关于宁波职业技术学院艺术学院2020学年优秀学生干部认定的公示

发布者:沈玲玲发布时间:2021-09-09浏览次数:817

经学生个人申请,班级、分团委评优小组审核认定,以下学生被推荐为宁波职业技术学院艺术学院2020学年优秀学生干部:

班级

姓名

学号

推荐

组织

班级

姓名

学号

推荐组织

调律3190

刘杰

1936543021

班级

调律3200

王晨曦

2036543021

分团委学生会

调律3190

谢颂恩

1936543030

班级

工美3190

刘董船

1936533020

分团委学生会

调律3190

陈佳怡

1936543006

班级

工美3190

叶冰雁

1936533031

分团委学生会

调律3200

包恩娴

2036543004

班级

工美3190

曾婧

1936533012

分团委学生会

调律3200

李桓

2036543002

班级

工美3190

陈雅颖

1936533013

分团委学生会

调律3200

许楚露

2036543026

班级

工美3201

朱豪男

2036533108

分团委学生会

工美3190

孙若铭

1936533008

班级

工美3201

何琳琳

2036533114

分团委学生会

工美3190

朱俊凡

1936533011

班级

工美3201

厉欣航

2036533118

分团委学生会

工美3190

林瑾萱

1936533019

班级

工美3201

季黄欣

2036533116

分团委学生会

工美3201

赵珊珊

2036533132

班级

工美3201

何依蓓

2036533115

分团委学生会

工美3201

林瑶瑶

2036533119

班级

工美3201

陈文韬

2036533101

分团委学生会

工美3201

吕存妮

2036533121

班级

工美3201

应和晃

2036533106

分团委学生会

工美3202

骆小敏

2036533220

班级

工美3202

顾恒

2036533201

分团委学生会

工美3202

包杨帆

2036533210

班级

工美3202

陈佳玮

2036533211

分团委学生会

工美3202

留迪鑫

2036533219

班级

工美3202

蓝琪琪

2036533215

分团委学生会

数媒3190

刘婷

1936173020

班级

工美3202

洪振聪

2036533202

分团委学生会

数媒3190

池炅衡

1936173002

班级

工美3202

张宇

2036533231

分团委学生会

数媒3190

张云

1936173028

班级

工美3202

赵明雅

2036533232

分团委学生会

数媒3200

吴欣雅

2036173030

班级

艺术3202

韩文文

2036523213

分团委学生会

数媒3200

林吉阳

1816143311

班级

艺术3202

潘旭洁

2036523224

分团委学生会

数媒3200

祝亚婧

2036173039

班级

数媒3190

王雯雯

1936173024

分团委学生会

艺术2200

褚瑶涵

2036522009

班级

数媒3200

叶方倩

2036173033

分团委学生会

艺术2200

罗佳丽

2036522014

班级

数媒3200

林可

2036173023

分团委学生会

艺术2200

杨亚丹

2036522026

班级

数媒3200

陈彦熹

2036173019

分团委学生会

艺术3191

凡李显

1936523102

班级

数媒3200

吴昊楠

2036173012

分团委学生会

艺术3191

卢尧

1936523105

班级

数媒3200

牟俭广

2036173008

分团委学生会

艺术3191

赵秀英

1936523133

班级

艺术3194

汤海星

1936523419

分团委学生会

艺术3192

章振汉

1936523209

班级

调律3200

滕曼

2036543020

分团委学生会

艺术3192

李培瑶

1936523221

班级

艺术2200

严凯文

2036522002

分团委学生会

艺术3192

姚佳怡

1936523229

班级

艺术2200

张车雨

2036522028

分团委学生会

艺术3193

管吕慧

1936523315

班级

艺术3191

洪建萍

1936523116

分团委学生会

艺术3193

蒋政

1936523305

班级

艺术3191

金艳

1936523119

分团委学生会

艺术3193

赵豪婷

1936523330

班级

艺术3192

李新静

1936523222

分团委学生会

艺术3194

庄梓怡

1936523434

班级

艺术3193

陈彬辉

1936523301

分团委学生会

艺术3194

沈璐

1936523418

班级

艺术3194

骆珠

1936523416

分团委学生会

艺术3194

伍洁

1936523425

班级

艺术3201

潘怡然

2036523125

分团委学生会

艺术3201

林梵西

2036523117

班级

艺术3201

林虹丽

2036533217

分团委学生会

艺术3201

彭启群

2036523105

班级

艺术3201

林佳琪

2036523118

分团委学生会

艺术3201

何玲玲

2036523112

班级

艺术3201

孙钰婷

2036523128

分团委学生会

艺术3202

潘慧敏

2036523223

班级

艺术3201

胡慧

2036523114

分团委学生会

艺术3202

朱黛黛

2036523234

班级

艺术3202

吴莹颖

2036523228

分团委学生会

艺术3202

傅晨辉

2036523202

班级

 

 

 

 

现将以上结果进行公示,公示期:2021年9月9日-9月13日。如有异议,请联系:沈玲玲 86891512。

 

2021年9月9日

                                                          艺术学院